$GAZP $NVTK $ROSN $LKOH $T $SBER $GMKN $NLMK $CHMF
Сваливаю с мамбы пока не поздно🙃
На рынке видимо решили депозиты окончательно всем укатать. И чудесным образом в последние месяцы в каждом уголке говорят о финансовой грамотности и накоплении в акциях, как люди работающие на заводах каждый месяц кладут денюжку на брокерский счет, и мамба падает вообще без откатов😏😁
А я тем временем за эти полтора года сделал почти 2 икса и вывел все деньги оставив 100к на счету чисто полудить, впереди нас ждут интересные времена в экономике и я пожалуй подержусь от этого в стороне🙈